GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Planche à voile Plongée Plongée avec tuba Canoë-kayak Cyclisme Randonnée Tables de billard Jeu de fléchettes | Spa et relaxation Solarium Bain de vapeur Massage | Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine |
Cet appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família João Pessoa de 48 m² est situé à seulement 1 km du Celeiro Espaço Criativo et à moins de 16 minutes à pied de la Plage de Tambau. Vous pourrez vous détendre dans le solarium, l'hammam et le sauna, ou visiter la Plage de Cabo Branco, qui se trouve à environ 5 minutes de marche.
La résidence offre un cadre au bord de la mer, à 8 km de la gare Station et à quelques pas de Service social du commerce à Joao Pessoa. Le Centre culturél José Lins do Rego est situé à environ 10 minutes en voiture des logements GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família.
L'appartement offre une vue sur la piscine et comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation. Jusqu'à 5 personnes peuvent être logées dans 1 chambre à coucher. Cet appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família propose également 1 salle de bains. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Outre des équipements indépendants comme une kitchenette le studio offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas. De plus, les invités pourront utiliser un centre de fitness pour les aider à rester physiquement actifs.
- sites d'intérêt locaux
- la pointe du Seixas4,3 km
- Estacao das Artes Prefeito Luciano Agra3,7 km
- Museum of Earth and Man4 km
- Galeria Rossiter Decor3,6 km
- Praia do Seixas4,2 km
- Igreja de Santo Antonio3 km
- Cabo Branco Lighthouse4,1 km
- ECIT de Joao Pessoa3,7 km
- Aéroports
- Aéroport international de Bayeux / Presidente Castro Pinto22 km
- Gares
- Mandacarú6 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Vestiaire
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Salon de coiffure
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Snack bar à côté de la piscine
- Snack-bar
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Boîte de nuit
- Salle de loisirs/ TV
- Solarium
- Sauna
- Bain de vapeur
- Massage
- Centre de fitness
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Tables de billard
- Jeu de fléchettes
- Extrémité plate
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Services de commerces/ magasins
- Verre de bienvenue
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux de société
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família ?
Les clients de l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Celeiro Espaço Criativo, situé à environ 17 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Centre culturél José Lins do Rego (à 2 km) et la Plage de Tambau (à 1 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família est de 80$. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement ?
Sur place, les clients de l'appartement peuvent expérimenter la détente avec un hammam, un solarium et un sauna. - ❓
L'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família ?
L'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família est composé de 48 mètres carrés. - ❓
L'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement GoldFlat Beira Mar Cabo Branco Férias para Família dispose d'une piscine extérieure.